Затяжная желтушка у ребёнка в 2 месяца

Здраствуйте , у грудничка в 2 месяца не проходит желтушка билирубин повышен, и остальные анализы тоже превышают норму, можно ли сюда отправить фото обследования, лежали в стационаре 7 дней, билирубин снизился с 160 до 90 , желтизна на лице и немного по телу осталась.

Здравствуйте.
Да, результаты можно прикрепить.
Билирубин снижается, это хороший прогностический признак.
Вам назначили после стационара урсофальк или урсосан пить? Допаиваете ли вы водичкой?

Здравствуйте. Да, фото прикрепите . Вас бы не выписали ,если бы динамика была бы не положительной. На данный момент выходите на улицу,гуляйте больше на солнышке ,без попадания на глазки. Ребенка можно допаивать водой кипячёной.