Требуется ли оперативное лечение?
Здравствуйте! Неделю назад сломал первую плюсниевую кость со смещением, мнения врачей разделились поровну . Часть врачей за операцию, а вторая и так все хорошо срастётся. В больнице где гипсовали сказали что репозицию делать нет смысла, все равно сместится.
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо увидеть рентген снимки. Напишите ссылку на фото или пришлите фото в личном сообщении