Пятно на щеке
Месяц назад появилось красное пятно на месте пигментного пятна,которое появилось во время беременности,припухлость ,шелушится и покрытое коркой,не чешется не болит не увеличивается,мазала комфодерм,метиларуцил,не помогает.
Принятый ответ
Добрый день... Необходимо фото.
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Фотография нечеткая, рекомендую очный осмотр с дерматоскопией исходя из анамнеза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия элемента
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна очная консультация и дерматоскопия пятна
Принятый ответ
Здравствуйте нет четкости фото. Не было пузырьков? Для точного осмотра учитывая давность, лучше осмотр очный.
Здравствуйте, если от КомФодерма нет эффекта , то лучше покажитесь очно доктору
Здравствуйте Лариса.
Как долго использовали Комфодерм?