Пятно на щеке

Месяц назад появилось красное пятно на месте пигментного пятна,которое появилось во время беременности,припухлость ,шелушится и покрытое коркой,не чешется не болит не увеличивается,мазала комфодерм,метиларуцил,не помогает.

Принятый ответ

Добрый день... Необходимо фото.
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Фотография нечеткая, рекомендую очный осмотр с дерматоскопией исходя из анамнеза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия элемента

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна очная консультация и дерматоскопия пятна

Принятый ответ

Здравствуйте нет четкости фото. Не было пузырьков? Для точного осмотра учитывая давность, лучше осмотр очный.

Здравствуйте, если от КомФодерма нет эффекта , то лучше покажитесь очно доктору

Здравствуйте Лариса.
Как долго использовали Комфодерм?