Зуд в теле после поднятия билирубина — вопрос №528600
Здравствуйте, у папы удален желчный, недавно поднялся билирубин в 3 раза, он весь пожелтел, сейчас принимает Эссенциале. Стало лучше, желтизна уходит, но появился зуд будто под кожей. С чем это связано? Что делать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!