Консультация covid-19 /

Расшифровка результатов — вопрос №531027

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, подробно расшифровать данные результаты анализов. Сдавались данные анализы в лаборатории гемотест

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, а вы болели или делали вакцинацию?
Клиент
Екатерина, здравствуйте, возможно болели в декабре. Щас не болеем ( надеюсь ), прививку не делали

Терапевт
Здравствуйте, вы когда болели?
Клиент
Алина, здравствуйте, возможно в декабре, щас не болеем ( надеюсь) , прививку не делали
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Ig m,положительные, я бы сказала больше в *серой зоне"
Ig g Отрицательные
Вы болели?
Клиент
Анна, возможно в декабре. А что значат эти анализы? Что щас болеем или то что переболели?
Терапевт, Кардиолог
Это значит, то что переболели, но в данный момент иммунитета нет
Терапевт, Кардиолог
Или сейчас болеете, но тогда нужно пересдать через 3 нед и посмотрить будит рост или нет
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вы болели ковидом или есть симптомы на данный момент?
Клиент
Анна, здравствуйте, возможно в декабре
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Антитела больше в серой зоне ,возможно, что это остатки от декабря. Иммунитета нет
Клиент
Анна, эти анализы не говорят о том что щас есть заболевание?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Чтобы говорить об этом нужен ещё один анализ,чтобы понять ,есть рост или нет. Если антитела увеличатся,то тогда да скорее всего повторное заражение