Вакционирование
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня макроаденома гипофиза, пролактинома, лечение - достинекс, мучают головные боли, можно ли мне делать прививку от ковида и какой вакциной мне лучше привиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Аденома гипофиза не является противопоказанием к вакцинации,так как это не злокачественное образование. Самая проверенная из них спутник v
Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации у вас нет. Можете вакцинироваться спутником V.
Здравствуйте. Прививаться можно любой из вакцин
Здравтсвуйте, прививатсья можно
Не является противопоказанием, прививку можно делать, спутник хорошо проверенная и давно себя зарекомендовала
Здравтсвуйте, прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Макроаденома не является противопоказанием для вакцинации, это доброкачественное образование. Тем более пролактинома чаще всего хорошо поддаётся лечению достинексом. Можете вакцинироваться Спутником V, более проверенная.
Здравствуйте. Противопоказаний нет. Спутник V
Здравствуйте. Прививаться можно. Спутник v.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваше заболевание не является противопоказанием для проведения вакцинации. Привиться можно любой вакциной. Более проверенная спутник V. Ковивак-вакцина "старой закалки", можно и ей прививаться
Дарья, спасибо большое!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день. Прививайтесь обязательно. Противопоказаний у Вас нет. Очень хорошая вакцина Кововак,но она пока разрешена до 60 лет. Спутник разрешен пожилым. Защите себя от этой страшной инфекции обязательно!
Принятый ответ
Вакцинация возможна спутник v