Помогите расшифровать результаты анализов крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значат такие результаты анализов крови на антитела к COVID-19 (скриншоты прилагаются). Из симптомов был сухой кашель около недели (почти прошёл, но не до конца), насморк. Повышенной температуры не было, обоняние не пропадало. Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ на антитела положительны
Иммунитет развился, защищены от повторного заражения коронавирусом
Вы переболели коронавирусной инфекцией

Принятый ответ

Здравтсвуйте! по антителам уже есть длительный иммунитет к вирусу

Екатерина, то есть иммунитет уже давно сформировался? ? С учётом всех результатов иммуноглобулинов в анализах: IgA, IgM, IgG?

да, относительно давно

Екатерина, огромное Вам спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравтсвуйте, анализ говорит о точ, что сформировался длительный иммунитет к коронавирусу.

Принятый ответ

Антитела выработались, иммунитет сформировался, вакцинироваться можно через 5-6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас был ковид, есть иммунитет.
Прививку делать пока что не нужно.
Стадия сейчас не острая, переболели.
Начните приём витамина Д 2000МЕ ежедневно и цинка 50мг для восстановления иммунитета.
Кушать побольше витаминов и свежий воздух.

Оксана, то есть, сейчас я переболела недавно?
Вот в этот раз? Горло начало болеть 16 июня, затем был кашель сухой (почти прошёл).

Сложно сказать когда именно.
Так как igА есть то скорее всего да, это результат вашего последнего заболевания.Не думаю, что давно.
Но мазок скорее всего нет смысла уже делать.

Оксана, Поняла. Спасибо!

Не за что, восстановливайтесь))

Здравствуйте. Эти анализы говорят о том, что у вас сформировался иммунитет к коронавирусу. На данный момент вы им не болеете.

Марина, с учётом титра IgA переболела вот сейчас (первые симптомы 16 июня появились) или ранее?

сложно сказать когда именно, но по иммуноглобулинам А можно предположить ,что не так давно.

Добрый день! Согласно анализу переболели ковид, титр антител хороший

Здравствуйте. Антител очень мало, возможно когда-то переболели ковидом бессимптомно. При таком анализе показана вакцинация.