Венталин Небулы

Здравствуйте. У моей матери ХОБЛ. После лечения в больнице в выписке прописали ей Венталин Небулы, но я нигде не могу найти это лекарство. Вы не можете подсказать, чем можно заменить данное лекарство для небулайзера. Заранее спасибо

Здравствуйте! Можно любой препарат с действующим веществом Сальбутамол в форме раствора для ингаляций.