Помогите советом!
Мама лежит с Ковид в 4 ГКБ, в отделении интенсивной терапии уже 7 дней, анализы сейчас хорошие, поражение 35%, с кислородом сатурация 100% без может опускаться до 85%, температуры нет 3 дня. Ее хотят переводить в Госпиталь ветеранов войн на реабилитацию. Читаю отзывы об госпитале и ужасаюсь, очень боюсь, что ей там навредят. Уважаемы доктора, прошу вас подскажите, почему людей из одной больницы после незначительных улучшений переводят в другую? Может вы там работаете или знаете это место и меня предостережете или успокоите. Может посоветуете платное отделение с реабилитацией в Москве?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! после окончания острого периода болезни требуется реабилитационно лечение, его осуществлять могут в других лечебных учреждениях, поэтому ее и переводят.
Принятый ответ
Здравствуйте. После лечения, когда минует угроза ухудшения,показана реабилитация. Уточните у лечащего врача, когда именно и по какой причине переводят.
Мария, Выписывают в воскресение, после положительной динамики на третий день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У нее пройдет острый период и ее переведут на долечить, кого-то выписывают домой, кого-то переводят,все необходимо судить по состоянию
Принятый ответ
Здравствуйте, беспокоится не стоит, реабилитация обязательно нужна