Задержка менструации
01.06.2021 была вынуждена выпить 1 таблетку Эскапела, 28.06.2021 должна была прийти менструация, но ее нет уже 3 дня. Это может быть побочным действием от приема таблетки? Сколько дней задержки в данном случае является нормой?
Здравствуйте. У вас кровотечение после эскапела было?
Алёна, да, через несколько дней после приема и продолжительностью 3-4 дня.
Ждите менструацию не раньше 1.07. Организму нужно время, чтобы восстановиться
Алёна, менструации по-прежнему нет, уже 7 дней задержки, плюс к этому подключилась периодическая тошнота (утренняя и дневная), но тесты оказываются отрицательными. Других признаков/симптомов нет. Переживаю. Думаю, что это всё-таки побочка от Эскапела. Пока ожидать?
сдайте кровь на хгч, это более точный метод диагностики беременности.