Выделения при беременности
После полового акта вчера, на утро появились выделения, как будто кровь с водой развели, потом ничего, к вечеру опять но чуть чуть, но колющая боль появилась прям во влагалище у самого края 6 неделя, первая беременность
Здравствуйте. Скорее всего это угроза. Вы сдавали хоч каждые 48ч? Что сейчас принимаете?
Асиет, я не знаю что такое хоч?
Асиет, магний, фолибер, утрожестан 200, на ночь во влагалище
Ой, хгч
Утрожестам 2р.день можно сейчас до 12 недель, при болях свечи папаверином ректально
Здравствуйте. Ничего страшного - после полового акта такие выделения могут быть. Шейка становится более рыхлая, сосудики более хрупкие.
У входа во влагалище может быть трещинка. Визуально не видите повреждений?
Валерия, нет. Чувствую себя нормально, только и кажется что сама себя накручиваю
Принятый ответ
Тогда не переживайте. Если нет болей и алых выделений, то и повода для беспокойства тоже нет. Принимайте витамины и продолжайте привычную для вас жизнь. Будьте здоровы ?
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Желательно сделать УЗИ.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, провести осмотр.
Возможно, есть эктопия шейки матки, которая стала кровить после полового акта. Опасности нет, не волнуйтесь. Рекомендую провести кольпоскопию шейки матки.
Здравствуйте, Надежда - эрозия/эктопия шейки матки были в анамнезе?
Принятый ответ
Здравствуйте, незначительные выделения могут быть после полового контакта с ш/м или на фоне кольпита ( во время беременности) . Вам необходимо сделать УЗИ контроль , чтобы удостовериться , что все нормально. Не переживайте такое бывает, но от половых контактов пока лучше воздержаться на маленьком сроке.
Здравствуйте. если у вас есть эрозия- то это изза нее- ничего страшного в этом нет.
сейчас выделения прекратились?