Повышенное количество лейкоцитов в мазке — вопрос №537442
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору, разъясните, пожалуйста результат, особенно мне не нравится большое количество лейкоцитов и наличие коккобацилл, у меня скоро гистероскопия, как можно их уменьшить, заранее благодарю!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!