Вакцинация

Можно ли Вакцинироваться от Ковида если у меня ДУЗ 2 степени? препараты не назначали, лечения нет только наблюдение.....................................................................................................

Добрый день, можете подробнее рассказать о вашем состояни ? Что вас беспокоит ? Результаты ваших анализов? Узи щж?