Демографическая крапивница?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли быть дермографическая крапивница симптомом лимфомы? С декабря внезапно, в 3 триместре беременности, появился сильный зуд тела, после расчесов остаются красные выпуклые полосы. Тогда по анализам были повышены эозинофилы, сейчас они в норме, но остаётся зуд периодический и следы на коже после расчесов, которые проходят за пару минут. По оак повышены лимфоциты в % и понижены нейтрофилы в %, биохимия в норме, селезенка на верхней границе нормы, двойной загиб желчного и неравномерно утолщение его стенок, шейный лимфаденит, л/у не изменены по узи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, крапивница не является симптомом лимфомы
Принятый ответ
Вы так активно ищете у себя лимфому, что нужно обратиться к неврологу или психотерапевту, чтобы эту навязчивую идею снять
Принятый ответ
Здравствуйте. нет ,не может. Крапивница - это проявление аллергии.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, крапивница это аллергическая реакция
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не является симптомом лимфомы