Консультация детского лора /

Ребенку 8 лет кхекает постоянно, каждую секунду после ОРВ — вопрос №540872

Подскажите пожалуйста стоимость делать. Ребенок постоянно "кхекает". Терапевт отправила к неврологу т.к. связали это с психосоматическим кашлем. Невролог даже не посмотрев на него назначила препарат принимать месяц. Орашпем горло миромистином не помогает, ингаляции физ.раствор тоже немпомогает. Ребенку тяжело уснуть, после еды усиливается этот кашель и когда начинает волноваться кашель сильнее становится. Ребенок говорит что горло не болит, а просто сжимается и хочется откашлять. Что можно предпринять?

Педиатр
Здравствуйте
Сходите на консультацию к эндокринологу проверьте щитовидную железу
Педиатр
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СДАТЬ КРОВЬ КЛИНИЧЕСКУЮ И РЕНТГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.НИЧЕМ НЕ ДАВИЛСЯ? ЧЕМ ЛЕЧИЛИ КАШЕЛЬ ДО ЭТОГО?В эту болезнь

Педиатр
ЕСЛИ СУХОЙ КАШЕЛЬ, ТО СТОПТУССИН РАСТВОР И БОЛЬШЕ ПИТЬЯ. ДАЛЕЕ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В МОКРЫЙ, ТО АМБРОБЕНЕ РАСТВОР.ЕСЛИ СПАЗМАТИЧЕСКИЙ ОЧЕНЬ ЧАСТЫЙ КАШЕЛЬ, В ЛЕГКИХ ЖЕСТКОЕ ДЫХАНИЕ И ВОЗМОЖНО ХРИПЫ, ТО ЭУФИЛЛИН 3 Р В ДЕНЬ.
Педиатр
Не долечили, наверное