ШИШКИ В ОБОСТИ ПОД МЫШЕК
Добрый день. Что может быть у взрослого человека под мышками шишки вроде пришей но внутренний и болят очень СИЛЬНО .Одна шишка выделена хорошо а другие три только когда трогать .И к кому лучше обратиться по этому поводу .Заранее спасибо
Здравствуйте, наверняка это увеличение подмышечных лимфатических узлов, необходимо сдать общий анализ крови, пропить курс антибиотиков, лечением занимается терапевт