Температура и болит в области пупка.симптомы чего?
Ребёнку 7лет,утром поднялась температура 38,7-39,жалобы на боли в животе и головную боль,вызвали скорую,горло в норме,живот болит в области пупка и ниже ливее,вроде сказали не аппендицит,сказали наблюдать.в течении дня температура поднималась каждые 5,3часов ,к вечеру чаще,ни каких симптомов не прибавилось,стул хороший,но темный,температура и переодически боли в области пупка..ребёнок грустный,сонливый.но аппетит хороший,когда сбиваем температуру.к кому нам дальше обращаться,?очень переживаю,ведь сбивать температуру ,и не знать причину очень опасно !буду очень благодарна за ответ??
Здравствуйте!
Может быть и симптом аппендицита, просто атипичное расположение отростка
Обратитесь к гастроэнтрелогу, сделайте узи органов брюшной полости, если боли не прекращаются
Там будет видно причину