Снимок легкие

Здравствуйте что можете сказать о снимке? Есть ли какие то изменения в лёгких? Болела короной

Здравствуйте. Когда был ковид?

Здравствуйте, прикрепите протокол

Хуршидбек, протокола нет, просто сделала снимок ради интереса что там , снимок через два месяца после ковида

Все в норме, патологий не вижу

Здравствуйте
Прикрепите протокол

Здравствуйте, прикрепите результат

Здравтсвуйте,пркирепите снимок

Екатерина, прикрепила снимок

по снимку изменений нет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты к вопросу.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте. Снимок не виден, прикрепите у вопросу

Ирина, прикреплён

У вас все в норме, изменений не вижу. Но снимок с экрана и просмотр снимка напрямую на негатоскопе врачом - это разные вещи, могут быть искажения (нам через фото может быть что-то и не видно)

Здравствуйте. Такой формат снимка сложно оценивать, явных видимых изменений я не вижу,но так же необходима консультация рентгенолога

Принятый ответ

добрый день, визуально нет, но если мы хотим оценить осложнения от короны - то только КТ, по рентгену этого не видно