Продолжительность жизни человека с гепотериозом аутоиммунным тиреоидитом
Какова продолжительность жизни человека с гипотериозом и аутоиммунным тиреоидитом с антителами.Пью л тироксин 25мг больше года .Сколько еще можно прожить лет.В год сдаю два раза анализы на гормоны .Врачи говорят после принятия л тироксина уровень ттг и т4 в норме
Здравствуйте. АИТ - не смертельное заболевание, продолжительность жизни заболевание не сокращает.
25 мкг тироксина ничего не лечат, это неэффективная доза. Какой ТТГ до начала приема тироксина?