Консультация пульмонолога /

Признаки единичных участков эмфиземы в S6 обоих легких и бронхиальная астма. — вопрос №545816

Можно ли принимать Релвар? В инструкции написано непонятно для меня. Назначен препарат врачом по заболеванию-бронхиальная астма.в данное время фарингит в стадии обострения, температура 37,2. Мой телефон: 89255060645 Мария

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Не читайте инструкции, доверяйте специалистам. Если назначен препарат врачом, то стоит его использовать.