Интерпретация анализа на Ковид

Что означает анализ. Как он коррелируется с январским. Виден ли результат прививки (Эпивак, вторая доза была 25 июня). Насколько велика вероятность заболеть повторно. Могу ли я быть носителем вируса и заражать других...

Принятый ответ

Здравствуйте, иммунитет формировался, если 2ю дозу недавно делали, количество антител ещё увеличится
Заразность определяется мазком ПЦР, если он положительный, то вы заразны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Хуршидбек, Благодарю. Мазок отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по анализу есть иммунитет, повторно заболеть риск низкий, заразить вы никого не можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алина, Благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заражать других вы не можете,это исключено.
Иммунитет есть, риски низкие

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по анализу есть хороший иммунитет, то нсть эффект от прививки есть, заразить вы никого не можете, заболеть шансов мало