Противозачаточные при Фиброзно- кистозной мастопатии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня фиброзно-кистозная мастопатия уже несколько лет, больших нет, в основном от 2 до 12 мм, лечение пока не назначили, но я хочу начать пить противозачаточные, какие мне лучше приобрести?

Доброе утро! При фиброзно-кистозной мастопатии КОК должны быть без эстрогенов, т.е. чарозетта или лактинет, но не факт, что они подойдут. Рассмотрите вариант установки спирали