Вакцинация
Добрый день)) вопрос вот в чем. В декабре мы нашли щенка, отнесли на вакцинацию, поставили мультикан 6, через три недели мультикан 8. Сказали повторить в год. Теперь вопрос,точнее два. Первый: зачем в год,а не через год от ревакцинации? Второй: вчера ветеринар мне ответил,что у нашей собачки неправильная схема вакцинации,что надо было мультикан 8 ставить дважды и у нас нет иммунитета от бешенства, и теперь надо отдельно ставить бешенство и уже эта прививка будет на год. Что скажете?
Здравствуйте, я бы вам советовала не прививать мультиканом, сменить вакцину например на Нобивак, Вангард или Эурикан