Тиреотоксикоз — вопрос №550668
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Прикрепляю в виде фото выписку от врача с описанием начала заболевания и показателями анализов, последнюю выписку врача 1,5 месяца назад и результаты анализов от сегодняшнего дня.
Принимаю 7,5 тирозол, скажите, пожалуйста нужно ли уменьшить дозировку? (Приём у врача через неделю)
Что означают отклонения по другим гормонам?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!