Лечим бронхит/астму, а получаем жёлтую рвота и кал с кровью!( — вопрос №550913
Здравствуйте! Лечим кошку (4г.)от бронхита/неподтвержденной астмы уже 2 года. Не могут долго уже поставить точный диагноз, за это время были у разных специалистов. В прошлом году пролечили синулоксом и было улучшение, но временное. В этом июне давали синулокс(2 т/д) и фебтал (всё по назначению ветеринара). После фебтала начался кал с кровью. Сводили к другому врачу, он сделал снимок лёгких и сказал, что синулокс нужен новый курс(по 2 таблетки утром и вечером 2), а то тот курс был "скорее профилактический, он вам не поможет". Ещё сказал, что кал с кровью не страшно, просто перестать давать фебтал. Сегодня вечером дали 2 таблетки синулокса, напоили из пипетки водой, а через 4 часа густая рвота жёлт.цвета, похожа на наполнитель для лотка. Питалась как обычно. Ничего проглотить лишнего не могла. Естественно, наполнитель есть не могла, она жуткая чистая у нас. Общее состояние не сильно вялое. Очень переживаем. Пожалуйста помогите!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!