Что вас беспокоит?

Пять тестов положительных на ковид

1)Здравствуйте болею ковидом 22 дня ,чувствую себя хорошо жалоб нет давно ,но тесты все равно положительные ,поможет ли анализ на антитела mg что то узнать ,если выясниться что полностью здоров ,выпишут ли при положительном тесте пцр ?и почему не смотрят на общую клиническую картину пациента основовоясь только на этом тесте ?ведь по факту я могу быть и не заразен 2)должен ли быть пациент прикреплён к врачу? ,потому что мне никто не звонит мной занимаются только дежурные врачи

16 Июля 2021·Просмотров: 182·Роман

Принятый ответ

Здравствуйте.
Заразность человека определяет только ПЦР тест.
Анализ на антитела не говорит о заразности человека.
Да, пациент должен быть прикреплен к врачу (участковый терапевт). К сожалению, врачей не хватает, штаты поликлиники не укомплектованы.
С уважением, Сергей Николаевич.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.