Сегодня умерла моя красная от кавида (безумный страх короны — вопрос №551888
Здравствуйте. Уважаемые доктора сегодня вечером умерла моя кресная лежала в реанимации 3 недели кавид(почти час ночи слезы мешают уснуть появился дикий страх за свою, детей, близких жизнь. А по натуре очень мнительная. Но сейчас это просто кошмар(в груди как будто разрывает(А у меня 2 детей помогите как собрать себя по кускам и жить дальше. Ещё очень интересно ваше мнение об вакцинации стоит ли? мнения близких расходятся и многие опосаются колоть себя. Спасибо зарание за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!