Что вас беспокоит?
В анализах повышен срб
Здравствуйте сдала анализ срб повышен посоветовали обратиться к ревматологу !скадиьн что это может значить !вообще беспокоят сильная шаткость и обморочное состояние ставят невроз болят мышцы по всему телу икры забились ….тяжело ходить
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день!
Во первых, СРБ - 3, это нельзя считать повышенным значением.
Во вторых, СРБ - показатель любого воспалительного процесса в организме и вовсе не является специфическим показателем ревматологической патологии.
В ваших анализах и жалобах нет ничего, что требует наблюдения ревматолога. Вам требуется обследование у невролога.
Наталья, спасибо а как определить что за восполнение ?(
Повторюсь, СРБ - 3 - вообще не требует никакого дообследования. Это нормальный показатель.
Наталья, спасибо большое вам
Принятый ответ
Надо бы сдать срб в другой лаборатории, контрольно. Этот показатель непонятный. То ли почти норма, то ли повышен, неясно.
Похожие вопросы по теме
- 21 Ноября 20181 ответ
- 22 Июня 20208 ответов
- 17 Ноября 20218 ответов
- 31 Марта 20227 ответов