Держится температура — вопрос №555503
Переболела ковидом в легкой форме с темп.37-37.5 -3 недели.Никакого особого лечения не было . После получила осложнение на сердце.После отрицательного теста, через неделю начала опять подниматься температура так же 37-37.5.врач отправила на кт с подозрением на пневмонию.По кт пневмонии и поражения легких нет.Никаких других проявлений простуды тоже нет.Принимаю амоксиклав 4 ый день температура чуть снизилась до 37-37.2 Скажите пожалуйста как долго может держаться температура .Возможно стоит сменить антибиотик ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!