Панические атаки

Добрый день,лечусь у психотерапевта от панических атак, социафобии медикаментозно (паксил 1 таб*1 раз в день и эглонил 50 *1 раз в день) две недели,на сеансы психотерапии нет средств. Утром просыпаюсь с повышенным давлением 125/85( моё рабочее 110/70),а по приезду на работу уже 160/100 и пульс 120, начинает кружиться голова, ноги и руки трясутся и работать в таком состоянии не могу.Подскажите, чем нормализовать давление и в какой дозировке, спасибо

Принятый ответ

Первые 3-4недели антидепрессант может вызвать усиление паники, тревоги и подьем давления, плэтому первые дни он пье ся под прмкрытием фенибута или стрезама по 1таблетке 3раза в день 1месяц, далее антидепрессант накопится и начнет работать, атаки будут уходить

Принятый ответ

Здравствуйте, с целью стабилизации вегетативной нервной системы можно принять анаприлин 10 мг. по 1 таб утром 10-14 дней, можно дольше. При необходимости очно проконсультируйтесь со специалистом очно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё же назначение лучше получить очно или после сеанса психотерапии. Нужно выяснять Ваше состояние.