Удаление корней зуба

Здравствуйте,нужно удалить два корня нижней шестерки.Кррни сгнили и разложились по отдельности..Врач сказал что распиливать ничего не надо,немного подшатать каждый корень и все..Боюсь удалять,так как боюсь что не подействует анастезия,корни гнилые,десна побаливает...и гной иногда выходит.. Подскажите больно ли будет удалять и как всё пройдёт...

Принятый ответ

Здравствуйте!Обширного воспаления нет,связки зуба уже разрушились если есть гной (гнойное расплавление),прекрасно будут удаляться корни с анестезией

Анна, Здравствуйте..скажите я прикрепила фото,зубной щеткой,задела десну возле корней,она мягкая облазиет и кровоточит...

Здравствуйте.Заживет само,если не будете дальше так травмировать.

Анна, Спасибо большое

Принятый ответ

Выше уже Вам подробно все описала )