Ребенок ударился затылком

Ложил ребенка на кровать и с высоты 3-6 см не сильно упал на ляшку (ближе к колену) . Начала плакать, за 3 минуты перестала, сейчас как то плачет по другому(раньше пыталась "ныть" а сейчас прям плач). Что делать? Какие могут быть последствия? (Плач после проишествия неизвестно от чего, может живот болит, может от этого случая) подскажите пожалуйста!!! Убить себя готов

Здравствуйте.С'ездить в отделение нейрохирургии.Вызвать скорую.Там сделают рентген.Убиваться не надо.Обычно все у детей быстро проходит.Дайте нурофен