Расшифровка анализа на антитела

Иммунохемилюминесцентный анализ (ИХЛА) Исследование: Anti-Короновирус (антитела(lgG к RBD S- белка SARS -CoV-2) (производство USA) Результат: 1,45 Реф.значение: (от 1,00) Антитела реактивные Прошу расшифровать этот анализ. Достаточный это уровень антител или нужно прививаться . Благодарю за ответ.

Елена, добрый день! Мало их! Вакцинируйтесь

Здравствуйте.
Уровень антител очень мал, иммунитета практически нет.
Вам показана вакцинация.

Добрый день! Это очень низкий уровень антител. В данном случае показана вакцинация

Здравствуйте!
Антител почти нет ,надо вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам показана вакцинация. Рекомендую вакцину Спутник Лайт.
С уважением, Сергей Николаевич.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, спасибо большое за обратную связь

Здравствуйте, антитела есть, но их мало, стоит вакцинироваться

Здравствуйте. Антител мало. Нужна вакцинация.

Здравствуйте Елена, антитела есть , их мало вы переболели, прививаться вам или нет вы должны сами решить так как наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.

Здравствуйте. Количество антител практически стремится к 0. Очень мало. Нужно делать прививку

Здравствуйте. Мало АТ,необходима вакцинация.