Расшифруйте холтер пожалуйста

Добрый день!! 31 год,обращалась к кардиологу с вопросом,что в жару как будто слышала сама своё сердце, было так пару раз может ...иногда покалывает ..но не так,чтобы это мешало мне жить.Проверить сказал - сдать на холестерин и холтер! Анализ холестерин хороший - помогите пожалуйста расшифровать холтер! Все ли в порядке,а то мой доктор пока в отпуске ..

Здравствуйте.
По протоколу, описан вариант нормы.

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Здравствуйте результат холтера нормальный, патологии нет

Гульнара, спасибо!!!

Здравствуйте. Холтер в норме.

Мадина, спасибо большое! А что же это интересно было? От жары может быть такоеи

Возможно, была тахикардия. Из-за жары да, может. На всякий случай можно сдать анализ на гормоны щитовидной железы и ферритин.

Добрый день ! ХМ ЭКГ _ вариант нормы у ВАс. В жару такое возможно, это связано со снижением давления и компенсаторно учащением пульса. В жару пейте больше жидкости, в плановом порядке сдайте общий анализ крови с целью исключения анемии

Здравствуйте, холтер без проблем. Есть признаки ВСД.

Здравствуйте, Вика.
По данным Холтера- без кардиологической патологии. Ритм синусовый. Количество экстрасистол - не патологическое , физиологически допустимое!
Ишемии миокарда- нет, аритмии нет.
Да, в жару сосуды расширяются и вполне могут быть такие симптомы .
Старайтесь больше находится в хорошо проветриваемых помещениях, вечером, когда жара спадает - больше гуляйте!
Это позволяет лучше организму адаптироваться к жаре!
Если вдруг возникнет тахикардия - можно принять Корвалол 20 капель и 5 мг анаприлина , это препарат скорой помощи

Юлия, спасибо большое!!!

Вика, крепкого Вам здоровья!

Принятый ответ

Вика, я Вам написала в личные сообщения, прочитайте, пожалуйста