Какой может быть диагноз
Здравствуйте! При сильной тревоге, волнении учащается чсс, поднимается давление. Печёт под левой подмышкой, в области груди слева и болит и сводит левую лапатку. Что это может быть? Недавно пережила паническую атаку
Здравствуйте, это тревожно расстройство. Принимайте фенибут 250мг 3р в день до 3 месяцев, толизор 150мг 3р в день 1месяц
Людмила, эти препараты только по рецепту продают?
Фенибут может выписать терапевт, толизор без рецепта
Здравствуйте.
Это симптомы тревожного расстройства. Нужен приём противотревожных препаратов, например стрезам 1капс 50 мг 3 раза в день 1 мес. Препарат рецептурный.
В такие моменты можно принимать валемидин 40 капель на пол стакана воды.
Хороший эффект оказывает когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом или психологом.
При неэффективности противотревожных препаратов возможно назначение антидепрессантов (ципралекс, феварин, золофт).
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас тревожное расстройство на фоне вегетативной дистонии.
На всякий случай пройдите ЭКГ. Сдайте кровь на сахар, общий холестерин, ПТИ, МНО, АЧТВ.
Боли в груди и лопатке могут быть на фоне остеохондроза. Попейте Тексаред 20 мг 1 таб в день после еды - 5 дней.
Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. Препарат рецептурный, выписать рецепт может врач невролог.