Возможно ли амбулаторное лечение туберкулёза лёгких?

Здравствуйте, у меня диагностировали туберкулез лёгких БК - Есть маленький ребёнок 6 мес, могу ли я настоять на амбулаторном лечении и насколько это эффективно? Могу даже изолироваться в отдельной квартире на время лечения Заранее благодарю

Здравствуйте, этот вопрос решает лечащий врач на основании не только анализа мокроты, но и других результатов обследований, включая рентген или КТ, бытовые условия и другие нюансы.