Анализы крови и мочи
Сдал общий анализ мочи и крови так чисто для себя. А там есть изменения и что то начал волноваться. Хочу обратиться в неврологу из за головных болей и повышенного АД. А так же есть боли в правом подреберье
Здравствуйте,прикрепите)
Оксана, прикрепил анализы
Анализы хорошие,чего беспокоитесь?
Оксана, лимфоциты выше нормы, ширина распределения эритроцитов.
Плотность мочи, и бактерии
Оксана, объясните мне по этому поводу пожалуйста
Принятый ответ
Единичные бактерии могут быть в результате не стерильного сбора мочи,просто пересдайте анализ.
Лимфоциты повышены немного,клинически не особо значимо,признак слабой вирусной инфекции,любой,того же самого насморка.
Грубых отклонений ,которые говорят о болезни нет.
Здравствуйте!
Мочу пересдать и перед этим хорошо промыть половые органы.
По крови изменения незначительны ,если ничего не беспокоит ,то волноваться не стоит.
Признаки Перенесённой вирусной инфекции (возможно бессимптомной )
Юлия, есть боли в правом подреберье и ад повышенное и все. Так же головные боли. Поэтому и сдал анализы хочу к неврологу записаться. А так сам начал смотреть свои анализы и на некоторые вот такие моменты обратил внимания, а так как я человек сверх любознательный, да ещё при этом через чур мнительный и начались беспокойства( особенно прочитав про все это в чудо интернете. Хотя зная что там много всего пишут но все равно посмотел
Принятый ответ
При болях в правом подреберье нужно делать узи брюшной полости,сдать биохимию крови .
По тем анализам ,которые есть все нормально.
Юлия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Сдайте кровь на билирубин, алт, аст, щелочную фосфатазу, сделайте узи органов брюшной полости для определения причины более в правом подреберье.
Принятый ответ
Здравствуйте я анализы у норме, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и биохимию