Воспаление лимфоузлов

Добрый день. Воспалились лимфоузлы в подмышечной впадине, очень болят. Хирурги в своём направлении не видят проблемы, терапевт лечения не назначил, сказал, что пройдёт само, температура 38, анализ крови и узи во вложении. Что это может быть? К какому врачу обратиться ?

Здравствуйте!
По крови у вас признаки бактериальной инфекции.
Что-то ещё беспокоит?

Юлия, здравствуйте. Только боль от лимфоузлов

Принятый ответ

Учитывая жалобы и признаки бактериальной инфекции рекомендую пропить курс Флемоксин 1000 мг в сутки в течении 7 дней .
Бактистатин 3 раза в день в течении месяца
И после контроль крови