Какое лечение требуется?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату анализа крови, что нужно делать,волнует повышенные незрелые гранулоциты.06.09.19 была операция, удалили матку и правый придаток, ЗНО шейки матки, пройден курс лучевой,03 01. 21г.лопнул левый яичник,операция была сделана 12.01.21.,сейчас стал болеть бок и низ живота, скачет температура от 35.6 до 37.2

Принятый ответ

Здравствуйте

В анализе критичного нет. С учетом жалоб, если вы в ближайшие 3 мес не проходили обследование, надо его пройти: мрт малого таза с контрастом, кт грудной и брюшной клетки с контрастом, очный визит к онкогинекологу.

Принятый ответ

Добрый день. У вас в анализах нет отклонений. Такое количество незрелых гранулоцитов ни о чем не говорит. Сдайте ещё С реактивный белок, консультация онкогинеколога. Кт грудной клетки и брюшной полости с контрастом

Принятый ответ

Абсолютно клинически не значимый показатель, после таких операций которые вам проводили, обновление крови происходит и такое количество гранулоцитов об этом говори это самые молодые клетки, в количествах которые не говорят ни о чём плохом