Вакцинация

Здравствуйте, у меня киста гипофиза, 8 лет не беспокоит. Можно ли ставить прививку от ковида? Пролактин в норме. Пила достинекс, 8 лет ничего не принимаю, только раз в год контролирую пролактин.......

Принятый ответ

Здравствуйте. Киста гипофиза не является противопоказанием к вакцинации, можете делать спокойно.

Принятый ответ

Киста гипофиза не является противопоказанием для вакцинации.

Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием
Есть список противопоказаний, при которых вакцинацию от коронавируса не проводят. Это:
1. беременность и период грудного вскармливания;
2. возраст до 18 лет;
3. повышенная чувствительность к какому-либо компоненту вакцины или аналогичному компоненту в составе других вакцин;
4. тяжелые аллергические реакции в прошлом, такие как анафилактический шок или отек Квинке.
В остальных случаях прививаться можно. На кисту гипофиза вакцинация не повлияет

Здравствуйте, не противопоказание - можно делать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваше заболевание не является противопоказанием для проведения вакцинации. Если чувствуете себя хорошо (нет слабости, недомогания), то прививаться можно

Сейчас опаснее не привиться в сложной эпидобстановке.Пививаться можно ,

Принятый ответ

Добрый вечер, при аутоиммунном тиреоидите, болезни Грейвса (диффузном токсическом зобе), гипофизите и другой аутоиммунной патологии, вакцинация не противопоказана , если заболевания скомпенсированы и гормоны в норме.
Вам можно вакцинироваться?

Принятый ответ

Вакцинация возможна