Анализы расшифровка.

Перенес ковид дней 10 назад сдал анализы. Вопрос все ли по анализам хорошо. Просто в послелне время падает давление до 97/67 чувствую себя не хорошо. В АНАМЕЗЕ ГБ 2 принимаю перинева 4 мг индапамид 2.5 1 раз утром.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы спокойные, есть признаки перенесенной вирусной инфекции. После перенесенного коронавируса, в период восстановления, возможны колебания артериального давления. Уменьшите дозировку Периндоприла ( Перинева) до 2 мг ( пол таблетки) на этот период.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы без значимой патологии.
В плане коррекции гипотензивной терапии, рекомендую уменьшить дозу индопамида наполовину, т.е. оставить 1,25 мг.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравтсвуйте, по анализу значимых отклонений нет

можно умиеньшить дозу переневы до 2 мг

Екатерина, принял просто одну периневу 4 мг без индапамида давление 115/74

здравтсвуйте! по анализам норма, по поводу давления, то уменьшить дозу либо индапамида до 1.5 или переневы до 2 мг

Здравствуйте
Анализы хорошие.
После ковид характерны колебания АД.
У вас большая дозировка индапамида, рекомендую уменьшить до 1,5, при сохранении гипотонии индапамид отменить.

Здравствуйте!
Ничего критичного в анализах нет.
По поводу давления стоит снизить в половину дозу индапамида, хотя бы на время

Здравствуйте Вадим, кровь у вас спокойная ничего плохого, рекомендую сделать перерыв на идапамид.