Консультация сексолога /

Как перестать быть пассивом? — вопрос №569706

Парень, 20 лет. Я би. Имел половые связи только с девушками, мужчин отрицаю.
Я не знаю как мне разобраться с проблемой: заводит в постели только доминирующее положение девушки.
Проблема в эректильной дисфункции основанной на моих психологических сдвигах. Не считаю это нормальным, хочу стать мужчиной!
Помогите разобраться, спасибо!

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
добрый день
это обьясняется Страхом проявлять ответственность в повседневной жизни.
Наличием нереализованных сексуальных потребностей.
плюс возможно вам кажется скучным обычный секс
ничего страшного в этом нет это не отклонение от нормы
вам нужно найти партнера с таким же интересом как у вас
или попробовать изменить свое отношение к самой жизни,а не к сексу
Принятый ответ
Клиент
Алена, пожалуйста скажите тогда, каким образом я могу себя поменять, как мне бороть этот страх?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Постарайтесь не концентрировать на самом сексе
а именно в жизни встать на ноги,постараться быть уверенным в завтрашнем дне
взять на себя ответственность за что-то или кого -то
не важно,что это будет животное ,ребенок ,родители
почувстваоть себя сильным
и уверренным в себе
захотеть подчинить себе кого -то
но в хорошем смысле чтобы вас слышали и слушались
со временем это будет женщина
и возможно в вашей голове появится новая игра сексуальнач сама собой
Послушная деовчка -уверенный в себе мужчина