Нетипичные выделения
Здравствуйте, Здравствуйте, долгое время боролась с молочницей и бактериальным вагинозом. Неделю назад ходила к врачу- мазок показал, что микрофлора после лечения в норме. Сейчас идёт задержка месячных на два дня, появились обильные выделения желтовато-зелёного цвета, с небольшими комочками. Но больше никаких симптомов молочницы нет, ни зуда, ни жжения. Являются ли такие выделения нормой перед месячными?
Принятый ответ
Добрый день! Это не норма, а признаки бактериального вагиноза. Какие именно анализы Вы сдавали?
Илона, добрый день! проходила длительное лечение свечами, потом ходила на осмотр, сделали тест на ph флоры
И все? Не сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин? Такие выделения-патологические
Принятый ответ
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то конечно это не норма.
Мазок на флору не все может показать.
Сдайте фемофлор 16
Алексей, добрый день, прикрепила фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Это могут быть шеечные выделения перед менструацией. Если они не причиняют вам дискомфорта, то сейчас необходимо просто дождаться менструации
Валерия, добры день, прикрепила фото
Я бы порекомендовала пересдать фемофлор-16 после менструации
Принятый ответ
Здравствуйте! Стефания после окончания месячных сдайте Фемофлор 16,это не норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Стефания.
Инфекции, передающиеся половым путем исключены? Рекомендую сдать Фемофлор 16 и ПЦР на хламидии сразу после менструации.
Здравствуйте. Этотне норма точно!рекомендую вам сдать бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам