Вирусная пневмания
здравствуйте, в описании кт - в правом легком S9 единичные центрилобулярные мелкие участки уплотнения легочной ткани по типу "матового стекла" с нечеткими контурами. визуально объем поражение 25%. Что делать?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ, коагулрграмму, Д- димер, мазок на Ковид-19. Какие жалобы? Начните Арбидол 7 дней, Флуимуцил 600 мг 10 дней, Курантил 75 мг в сутки 1 месяц, поливитамины 1 месяц. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц. Выздоравливайте!