Жжение головы, и головокружение

Здравствуйте, начал неметь затылок потом сильная слабость и немение по всему телу, после, пол дня немела, весь месяц это продолжается, сейчас появилось жжение головы, может целый день быть плохо, скакало давление пару раз при этих приступа до 145 на 100,тахикардия, ощущения страшные, будто тпотеряю сознание, мрт проходила сказали оно в норм, анализы крови тоже в норм, так же при приступа температура 37-37.4,бывает отпускает но редко

Здравствуйте, МРТ делали головного мозга или шейного отдела позвоночника? Славали гормоны щитовидной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина, мрт делала, сказали хорошее мрт, сейчас попробую его прикрепить, но мрт шеи не делала, только УЗИ брахиоцефальных артерий делала, могу тоже прикрепить, оно тоже в норме, анализы щитовидка тоже хорошие

Здравствуйте.
Какие анализы сдавали? Нет ли у Вас стрессов, тревожности? ЭКГ, УЗИ сосудов головы и шеи проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алина, ЭКГ хорошее, УЗИ шеи только артерии, а УЗИ сосудов головы нет еще

По описанию похоже на проявления тревожного синдрома и остеохондроза позвоночника.
В шейном отделе позвоночника боли не беспокоят?

Здравствуйте. Походе на обострение остеохондроза шейного отдела, на фон которого возникла сильна тревожность и вегетативные симптомы - панические атаки. Вы мрт шейного отдела проходили? УЗИ сосудов шеи пройдите, кровь на ТТГ, Т4 свободный, ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Яна, гормоны сдавала, щитовидка в пределах нормы, так же пульсирует в голове, да сдам, а что сейчас делать пока до врача не дошла?

Принятый ответ

Сейчас пока попейте Вазобрал по пол таблетки 2 раза в день - 1 месяц.
Для успокоения Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц - это то что можно купить без рецепта.
Отвар травы пустырника по пол стакана 5 раз в день - 1 месяц.
Магне Б6 форте по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.