Прописали кардиомагнил в 3 триместре

Доброй ночи! На третьем скрининге в 30 и 6 недель Написали в заключении: «Преждевременное старение плаценты 1-2», нарушений кровотока не выявлено Все в порядке Гинеколог, прописала кардиомагнил 75 мг, пить до 37 недели Сегодня срок, уже 33 недели Выпила первую таблетку,скажите пожалуйста нужно ли принимать его дальше? Ведь, особых показаний у меня нет, но она настаивает чтоб я их принимала

Добрый день! Данный диагноз уже не исправить и кардиомагнил Вам абсолютно не нужен