В промежности шаровидное новообразование

После менструации в промежности между влагалищем и анусом справа, где мышцы проходят, образовался твёрдый шар размером с грецкий орех. Болит только если его трогать, дискомфорт. Температуры нет, наружных изменений также нет

Добрый вечер! Это воспаление или киста бартолиниевой железы. Вам надо на очный осмотр к гинекологу