Подозрение на Ковид
Здравствуйте, третий день держится температура 37,6 Сегодня сделала рентген, врач сказал, что все чисто. Сдала ПЦР тест, результат будет только в четверг. Врач прописал Сумамед 500мг, арбидол 100мг, изофра в нос, панавир в зев, АСС, парацетамол на ночь, ингаляции с беродуалом. Вопрос: можно ли делать ингаляции при температуре и вообще можно ли их делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ингаляции при температуре ниже 37,5
Принятый ответ
Здравствуйте.
В остром периоде ингаляции не желательны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кроме температуры ничего не беспокоит, то ингаляции и не нужны.
Надежда,
Надежда, у меня сухой кашель
Здравствуйте. При сухом кашле рекомендую омнитус по 1 таб 3 раза в день в течении 7 дней. При такой температуре антибиотики не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте, Сумамед принимать не рекомендую, антибиотики не показаны при короновирусной инфекциии, теплое обильное питье, дыхательная гимнастика, если у вас холодный небулайзер, то ингаляции делать можно, тепловые процедуры противопоказаны
Принятый ответ
нужно сделать клинику крови и с реактивный белок тогда будет ясно необходимость кт лёгких.
ингаляции при высокой температуре не рекомендованы
Здравствуйте!
В остром периоде ингаляции нежелательны
Кашель какой у вас?
Антибиотик допивайте до 7 дней, иначе будет резистентность
Добрый день! Если кашля нет, то ингаляции не нужны, антибиотики при такой температуре тоже пока не нужны
Здравствуйте. В остром периоде ингаляции нежелательны.
Здравствуйте Кристина пока ингаляции нельзя делать, при сухом кашле используется протикашлевий препарат можно Коделак нео или Ренгалин, необходимо сдать ОАК, СРБ, Д димер, контроль сатурации, по рентгенографии не всегда видно вирусное поражение легких.