Бифидумбактерин
Добрый день, помогите разобраться в дозировке. Сколько нужно за раз пить пакетиков? Спрашиваю потому что не понимаю почему в инструкции в пузырьках ( 5 доз) взрослому 1 флакон, а в пакетиках( 5 доз) 2 пакетика( 10 доз?
Потому-что во флаконах Бифидумбактерин немножко в другом виде, он лиофилизированный живой, А в пакетиках он сухой и для того чтобы микробное число было достаточным для заселения кишечника его Нужно больше
Наталья, спасибо за развёрнутый ответ. Ну разницы между ними действия нет? Так же эффективно как и во флаконе?
Принятый ответ
Нет, эффект будет хороший в обоих случаях
Наталья, спасибо
Здравствуйте!
У Вас в пакетиках?
Взрослому- 2 пакх 2- 3 р в день
Елена, спасибо
Добрый день Зинаида. 1 флакон эквивалентен 2-м пакетам.