Антитела М к коронавирусу не уходят 3 месяц
Здравствуйте, в мае сдал анализ на антитела к окронавирусу, анализ показал антитела М сомнительный, сдал через две недели снова, анализ показал 1,47, т.е положительный, в течении 3 месяцев сдаю, всегда положительный, сдал вчера, показывает 1,73, Вопрос, можно ли мне ставить прививку?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.
Антитела IgM могут сохранятся до полугода а иногда дольше, после перенесённой инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, когда переболели, был ли положительный мазок пцр?
Принятый ответ
Наличие антител не является противопоказанием к прививки. Вакцинировпться можно и нужно.
Здравствуйте, антитела м могут сохраняться длительное время
Не является их наличие противопоказанием
проводить можно вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, тестирование на антитела перед прививкой вообще не рекомендуется.
Юрий, антитела не являются противопоказанием к прививке, но желательно, чтобы IgM были в норме. Поэтому лучше повторить анализ через 1-2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний к проведению вакцинации нет.М антитела могут сохраняться в течение нескольких месяцев.